200 Jahre Wiener Prater und 9Wappen der österr. Bundesländer, Paar Becher
Glas, farblos, konische Wandung mit gravierten Darstellungen und Bezeichnungen, Höhe 14,7 cm , Stand bezeichnet EBS, wohl J. & L. Lobmeyr, Wien 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
EUR 24.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |